Unser Team der Geschäftsstelle


Stefan Simon
Geschäftsführer

T. +49 (0)271 / 23 50-282
stefan.simon@kh-siegen.de

Ass. Jürgen Schneider
Justiziar
Rechtsangelegenheiten, Vertrags- und Arbeitsrecht

T. +49 (0)271 / 23 50-222
juergen.schneider@kh-siegen.de

Julia Siemon
Assistenz der Geschäftsführung
T. +49 (0)271 / 23 50-287
julia.siemon@kh-siegen.de

Gunnar Werner
Arbeitsrecht/ Handwerksrecht/ Tarife

T. +49 (0)271 / 23 50-281
gunnar.werner@kh-siegen.de

Antje Schöpfel
Handwerksrolle, Tarifauskünfte

T. +49 (0)271 / 23 50-283
antje.schoepfel@kh-siegen.de

Ilona Breitenbach
Kasse, Buchhaltung

T. +49 (0)271 / 23 50-284
ilona.breitenbach@kh-siegen.de

Ute Carney
Kasse, Buchhaltung

T. +49 (0)271 / 23 50-289
ute.carney@kh-siegen.de

Birgit Dietrich
Forderungsmanagement

T. +49 (0)271 / 23 50-283
birgit.dietrich@kh-siegen.de

Christine Hamberger
Berufsbildung und Prüfungswesen

T. +49 (0)271 / 23 50-285
christine.hamberger@kh-siegen.de

Marianka Hammer
Berufsbildung und Prüfungswesen

T. +49 (0)271 / 23 50-285
marianka.hammer@kh-siegen.de

Nina Funk
Berufsbildung und Prüfungswesen

T. +49 (0)271 / 23 50-285
nina.funk@kh-siegen.de