Unser Team der Geschäftsstelle


Jürgen Haßler
Geschäftsführer

T. +49 (0)271 / 23 50-282
hassler@kh-siegen.de

Ass. Jürgen Schneider
Justiziar
Rechtsangelegenheiten, Vertrags- und Arbeitsrecht

T. +49 (0)271 / 23 50-222
schneider@kh-siegen.de

Katrin Walter
Sekretariat Geschäftsführung

T. +49 (0)271 / 23 50-287
walter@kh-siegen.de

Gunnar Werner
Arbeitsrecht/ Handwerksrecht/ Tarife

T. +49 (0)271 / 23 50-281
gunnar_werner@kh-siegen.de

Antje Schöpfel
Handwerksrolle, Tarifauskünfte

T. +49 (0)271 / 23 50-283
schoepfel@meister-suche.de

Ilona Breitenbach
Kasse, Buchhaltung

T. +49 (0)271 / 23 50-284
breitenbach@meister-suche.de

Ute Carney
Kasse, Buchhaltung

T. +49 (0)271 / 23 50-289
carney@kh-siegen.dee

Birgit Dietrich
Forderungsmanagement

T. +49 (0)271 / 23 50-283
dietrich@kh-siegen.de

Christine Hamberger
Berufsbildung und Prüfungswesen

T. +49 (0)271 / 23 50-285
hamberger@meister-suche.de

Daniela Hees
Berufsbildung und Prüfungswesen

T. +49 (0)271 / 23 50-285
hees@kh-siegen.de