Sie sind hier: Geschäftsstelle

Betriebe in Ihrer Nähe

Login für Innungstischler

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:
Login:
Passwort:

Kontakt

Tischler-Innung Westfalen-Süd
Löhrtor 10-12
D-57072 Siegen
T.  +49 (0)271 / 23 50-0
F.  +49 (0)271 / 23 50-286
info@tischler-innung-westfalen-sued.de 

Bürozeiten
Montag - Donnerstag:
07:30 - 16:15 Uhr
Freitag: 07:30 - 13:00 Uhr

Das Team der Geschäftsstelle

Jürgen Haßler
Geschäftsführer
T. +49 (0)271 / 23 50-282
hassler@kh-siegen.de

Ass. Jürgen Schneider
Justiziar
Rechtsangelegenheiten, Vertrags- und Arbeitsrecht
T. +49 (0)271 / 23 50-222
schneider@kh-siegen.de

Daniela Hees
Sekretariat Geschäftsführung
T. +49 (0)271 / 23 50-287
hees@kh-siegen.de    

Gunnar Werner
Arbeitsrecht/ Handwerksrecht/ Tarife
T. +49 (0)271 / 23 50-281
gunnar_werner@kh-siegen.de    

Antje Schöpfel
Handwerksrolle, Tarifauskünfte
T. +49 (0)271 / 23 50-283
schoepfel@meister-suche.de

Ilona Breitenbach
Kasse, Buchhaltung
T. +49 (0)271 / 23 50-284
breitenbach@meister-suche.de

Ute Carney
Kasse, Buchhaltung
T. +49 (0)271 / 23 50-289
carney@kh-siegen.de 

Birgit Dietrich
Forderungsmanagement
T. +49 (0)271 / 23 50-283
dietrich@kh-siegen.de

Christine Hamberger
Berufsbildung und Prüfungswesen
T. +49 (0)271 / 23 50-285
hamberger@meister-suche.de     

Marianka Hammer
Berufsbildung und Prüfungswesen
T. +49 (0)271 / 23 50-285
hammer@kh-siegen.de